ФОРУМ ЗАКРЫТ.
11.01.2019 Дополнена и расширена матчасть проекта! О мире
01.01.2019 С Новым Годом!
04.12.2018 Все персонажи, проходящие по акции, могут быть приняты по пробному посту!
26.11.2018 МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ОХОТНИКОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ! ВЫ НУЖНЫ НАМ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 26.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
10.11.2018 У нас появились новые акционные персонажи! Загляните)
24.10.2018 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ВСЕХ ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 24.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
21.10.2018 Мы открылись! Добро пожаловать!
18.10.2018 Формирование нашей небольшой вселенной. Привет всем!
Medea Reed
Разбирает на органы. Не дорого.
Derek Morgan
Кусается. [Почти не] больно.






Оборотни есть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни есть » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

0

2

Добра.
Заинтересовали сразу две акции, пока выбираю, а попутно задам наводящие вопросы, которые помогут определиться с выбором:
1) Майкл Рид, как написано, прошел военную подготовку. Но из акции не понятно, в курсе дел ли он охотников, поддерживает лии это или наоборот?
2) Афина Монро понравилась, но можно ли сменить имя на иное? И еще, она расследования ведет свои по официальным каналам или просто в частном порядке, что значительно усложнит ей дело?

0

3

Reader, доброго времени суток. Спасибо за интерес к нашей игре.
Относительно Майкла, он, безусловно, в курсе, а вот насчёт поддержки, думаю тут на Ваше усмотрение. Если что, Медея меня дополнит, т к. этот герой создавался с ней в связке

Что касается Монро, конечно, имя можете изменить. Она работает в участке, но параллельно ведёт и свое расследование, используя те связи, что успела завести.

0

4

Что касается Майкла - он даже вынесен отдельно в акции люди, а не охотники как раз потому, что я не хотела навязывать свое видение. Мне кажется, было бы интересным отыграть его становление и выбор позиции. Ну или, если есть желание, можно сразу его определить как охотника, ученого или кого-то совсем другого) в базе - он сын охотника и ученого, мой сын. Рос без отца, мать видел не то чтобы часто, но был полностью погружен в дела Ордена и в курсе почти всего происходившего. Т.е. у него много знаний, он физически подготовлен, но молод и и официально еще не выбрал своего пути. Как-то так)

0

5

Здравствуйте, заинтересовала роль Элис Ричардс, как будет удобнее обсудить персонажа? У меня очень много вопросов)

0

6

six weeks, Здравствуйте,спасибо за интерес к проекту
Пишите нам любым удобным способом, но учитывая что персонаж женский - лучше Медее

Medea Reed
Telegram: @GorgonMedusa
Skype: katlin.lilith

Derek Morgan
ВКонтакте: https://vk.com/id5472817

0

7

Доброго вечера! Просьба придержать роль Эдриана Локхарта.

0

8

Adrian Lokhart, доброго! Эдриан за вами до 17.11. Вдохновения!)

0

9

Добрый день!
Можно к вам?) Если да, придержите роль Клэр Рэйн, пожалуйста)

0

10

Дайроне написал(а):

Добрый день!

Можно к вам?) Если да, придержите роль Клэр Рэйн, пожалуйста)

Нужно) особенно девушкам. Роль придержим, если есть какие-то вопросы, пишите мне или Медее

0

11

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

http://funkyimg.com/i/2PE9t.jpg

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

+1

12

Дорогие братья по хобби!
Пусть этот год принесет вам неописуемое число положительных эмоций, бесконечное количество удачи и жуткое море веселья.

Желаем вам познать бездонную пучину вдохновения, достигнуть неведомых доселе успехов и сводящего сума счастья!

С новым годом!
С уважением, Brimstone.

https://i.ibb.co/yfFZn5p/image.png

+1

13

http://funkyimg.com/i/2PKUY.jpg
Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с новым годом. Ярких вам игр, бесконечного вдохновения, прекрасных соигроков. Спасибо, что были с нами в 2018, надеемся, что и в 2019 вы останетесь на волне Сильвергарда. Помните, что магия и волшебство всегда рядом. Не бойтесь своих желаний, но формулируйте из с аккуратностью. Процветания вас и горячего шоколада с имбирным печеньем.

0

14

Можно ли при держать внешность Лассе Матберга до 9-10 января?

0

15

Волк, за вами до 10.01)

0

16

Хорошо. Анкета почти готова. Через пару дней выложу.

0

17

Доброй ночи. Хотела бы взять на пробу роль Элис Ричардс из раздела акций. Если можно.

0

18

Marry написал(а):

Доброй ночи. Хотела бы взять на пробу роль Элис Ричардс из раздела акций. Если можно.

Marry, нужно) если есть вопросы по герою, пишите Медее Рид

0

19

Доброго времени суток!

Хотел бы сыграть роль Корвуса Лэнгдона. Вопросы по матчасти в процессе обсуждения, также хотел бы задать вопросы по сыгровке персонажа с заявителем.

0

20

Крис, зовем к вам)

0

21

Я здесь-здесь) Вам удобнее ВК, телеграм или можете задать вопросы здесь? )

Отредактировано Valentina Crawford (2019-01-23 12:07:38)

0

22

Госпожа Рид, спасибо!

Valentina Crawford написал(а):

Я здесь-здесь) Вам удобнее ВК, телеграм или можете задать вопросы здесь? )

Наверное, ВК будет быстрее всего

0

23

Добрый день!
Сообщаем, что ролевая CELTIC WAY
прекращает свое существование. Спасибо, что были с нами.
Баннер и партнерскую тему можно удалять. Всего вам наилучшего!

0

24

CELTIC WAY
Спасибо за предупреждение. Удачи!

0

25

Охохо, день добрый!
Очень долго хожу вокруг форума и меня зацепила ваша заявка на Александра Романова.
Скажите, на сколько она актуальна? И смогу ли я найти игру?

0

26

Старый ворчун, добрый день) все акции актуальны) игру, я думаю, найдете - Александр может быть в любой точке земного шара и общаться с любым персонажем) кроме того, амс рассчитывали, что он будет учителем для тех оборотней, что изъявят желание учиться контролю - в своеобразной, свойственной только Алексу, манере) можно обсудить детали в лс - со мной или с Дереком. Или же в телеге или вк. Наверху есть контакты)

0

27

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, актуальна ли ещё акция на Элис Ричардс?
Заинтересовала эта роль, хотела бы обсудить некоторые аспекты.

0

28

Мимопроходил,
Добрый день
Заявка актуальна, пишите в тележку Медее по всем интересующим вопросам

0

29

ребят, посмотрите в заявки на партнёрство-то)

0

30

vampire,
Звиняйте, весна, март, полнолуние ... Все готово

0


Вы здесь » Оборотни есть » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно