ФОРУМ ЗАКРЫТ.
11.01.2019 Дополнена и расширена матчасть проекта! О мире
01.01.2019 С Новым Годом!
04.12.2018 Все персонажи, проходящие по акции, могут быть приняты по пробному посту!
26.11.2018 МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ОХОТНИКОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ! ВЫ НУЖНЫ НАМ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 26.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
10.11.2018 У нас появились новые акционные персонажи! Загляните)
24.10.2018 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ВСЕХ ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 24.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
21.10.2018 Мы открылись! Добро пожаловать!
18.10.2018 Формирование нашей небольшой вселенной. Привет всем!
Medea Reed
Разбирает на органы. Не дорого.
Derek Morgan
Кусается. [Почти не] больно.






Оборотни есть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Когда очень хочется поделиться тем, что в голове.

0

2

Оставила ноут включенным. Он сам закрыл все открытые окна и вырубился.
Что за нахрен?!

0

3

О, и эту тему девственности лишили...)

0

4

Medea Reed написал(а):

О, и эту тему девственности лишили...)

:blush:

0

5

Первый раз вижу слова о лишении девственности в адрес темы оО >< )

0

6

Играть хочется... такими темпами я все-таки возьму оборотня какого-нибудь или охотника...

0

7

Medea Reed написал(а):

Играть хочется... такими темпами я все-таки возьму оборотня какого-нибудь или охотника...

солидарна х)

0

8

Ненавижу, когда прошлое приходит, напоминает о себе и быстро уходит, ожидая момента, когда о нём почти забудешь, чтобы вернуться опять. *капец мозга и тонна негатива*

0

9

Впервые в жизни после концерта почувствовала себя зверски одиноко. Старею, наверное.

+2

10

Интересно, в управляющей компании, обслуживающей наш ЖК, хоть кто-то сможет внятно объяснить, нахрена делать опломбировку теплосчётчиков, если считают тепло всё равно по общедомовым, плюя на поквартирные показатели?

0

11

Когда-нибудь я пойму, нафига в мособлеирц требуют выписку из ЕГРН, когда есть оригинал ЕГРН...
Когда-нибудь, но не сейчас...

0

12

Моё отношение к моим бывшим и будущим поездить по делам в Дмитров на ближайшее время:
http://s3.uploads.ru/6dUL2.jpg

Отредактировано Glikeria Lisitsa (2018-12-21 01:21:01)

0

13

http://s9.uploads.ru/t/u7nfk.jpg
Я, конечно, как не профессиональный повар, а обычная домохозяйка, могу чего-то не понимать, но... полчаса варить на медленном огне воду? Ась?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drink.gif

0

14

Не, я знаю, что девушки по двое в туалет ходят, но в троём-четвером в кабинку набиваться!.. :canthearyou:

0

15

Окей гугл: как ужать почти 55 гигов инфы до 1-2 гигов?..

0

16

Когда-нибудь, я отдам долги, разгребу дела в реале, налажу все аспекты своей жизни, покорю Эверест, побываю на дне Марианской впадины, слетаю в космос, стану оптимистической личностью.
Когда-нибудь... *повторяет волшебные слова*

0

17

*тихо радуется новым рабочим скриптам*

0

18

Когда-нибудь. Когда-нибудь у нас начнут НОРМАЛЬНО чистить улицы зимой.

+1

19

Пока звонил будильник - успел пережить все стадии: Отрицание, Гнев, Торги, Депрессия, Принятие....

+1

20

Победитель по жизни? После того, как я затолкала симку в планшет и не могу её вытащить - да!
Едри мать! Там же у меня Телега и сбербанк! Тт
ПС: А до кучи громкость звука на новом старом ноуте уменьшается только через панель управления.
Ваще супер!

0

21

Glikeria Lisitsa, переведи дыхание - расслабь плечи и мышцы лица, 10 глубоких неторопливых вдохов-выдохов. Симка достанется. Со звуком всегда есть несколько вариантов - переустановить драйвер, попробовать использовать команды с клавиатуры и т.д. Да и просто на самих проигрывателях регулировать громкость мышкой, установив на компе громкость выше среднего на постоянку. Только без паники.

0

22

Martin Shelly, просто симку надо было пинцетом вытаскивать. а я так попыталась. Чем её ещё дальше затолкала. Самое интересное, что даже после этого планшет её не увидел и сказал, что симки нет.
Открыть планшет можно только с помощью спец.инструментов :canthearyou:
Со звуком на ноуте... тут проблема в том, что родная клава у него мертва, а на нужные команды с "костыля" он не реагирует. Хз. почему, может, не ту комбинацию кнопок давила, ибо убей не помню, какая должна быть. Драйвера и всё. что касается программного обеспечения, не трогую принципиально, потому как не пашу в этом от слова "совсем", а гробить систему опять как-то не хочется. Лимит компьютерного дебилизма на сегодня и так достигнут.
Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Хоть динамики у этого ноута живы - и на том спасибо. а то б вообще тоска была бы
ПС: ищите меня теперь через скайп, коль скоро я симку про...апала.

Отредактировано Glikeria Lisitsa (2019-01-10 17:47:41)

0

23

Какие порой занятные штуки творит "притяжение".
Сначала голубоглазый миленький Александр.
Потом книжка под авторством Александра Грин

0

24

Когда ж уже конец рабочего дня-то....

https://ochepyatki.ru/upfiles/albums/2010/f_49366.gif

0

25

Этот момент, когда понимаешь, что являешься криворуким дебилом. Дурным, но рукодельным http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif

0

26

Итак, итоги недели без любимого хьюлидпаккордовского ноута:
1. Перелезла на старую Соньку с неработающей клавой.
3. Получила от брата планшетник.
4. Запихнула сим-карту мимо слота для симок в планшетнике и заколодила её там.
5. Сломала нахрен слот, вытаскивая заколодившуюся сим-карту.
6. Отнесла планшет в ремонт (-2000-2500 рублей)
7. Вернула себе прежний ноут.
8. Отдала маме её старый ноут, чтобы проверить, можно ли его реанимировать после залива клавиатуры чаем.

Япооона... люди, отрубите мне руки, чтобы я больше ничего не сломала... Хх

0

27

Невыносимо. Долгий. И. Тяжелый. День.
Наконец-то он все. Как и я.

0

28

Может, мне поискать свою стаю, раз АМС запускает новый блок акционных персов?

0

29

Я буду помнить нежный взгляд И ночи страсти вспоминать Но всё же дольше чем тебя Я не забуду твою мать....

0

30

Меня, определенно, очень веселит, как много персонажей ненавидит Медею х) но при этом все такие милые, в ордене...)
http://sh.uploads.ru/JeOCw.gif

0


Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно